Вильярреал - Барселона 1:1 Обзор матча HD

Вильярреал - Барселона Вильярреал - Барселона Вильярреал - Барселона 1:1 Вильярреал - Барселона 1:1 Вильярреал - Барселона Обзор Вильярреал - Барселона Обзор Вильярреал - Барселона Обзор матча Вильярреал - Барселона Обзор матча Villiareal vs Barcelona 1:1 Highlights HD Вильярреал - Барселона 1:1 Обзор матча HD Гол Лионель Месси Гол Месси со штрафного Месси забил гол со штрафного Гол Месси Вильярреалу Гол Месси в ворота Вильярреала Лионель Месси гол Лионель Месси Гол Месси Гол Никола Сансоне Никола Сансоне Луис Суарес Неймар Арда Туран Луис Энрике Андреас Иньеста Чемпионат Испании Ла Лига Чемпионат Испании 2016-2017 Ла Лига 2016-2017 Чемпионат Испании Ла Лига 17-й тур Ла Лига 17-й тур 17-й тур Ла Лиги В матче 17-го тура испанской Примеры «Барселона» в гостях сыграла вничью со счётом 1:1 с «Вильярреалом». На 49-й минуте Никола Сансоне вывел хозяев поля вперёд. Уйти от поражения сине-гранатовые сумели в конце матча — на 90-й минуте счёт сравнял Лионель Месси, забив со штрафного. СМОТРИТЕ ВИДЕО С ВАШИМИ ЛЮБИМЫМИ КОМАНДАМИ!!! ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ!!! СТАВЬТЕ ЛАЙКИ,КОММЕНТИРУЙТЕ!!! ПОБЕД И ТРОФЕЕВ!!!